Я должен слетать на побеежье, чувствую, Саре там одной не справиться... - дракон вышел из пещеры и остановился. Останься здесь и пригляди за Фриорой - обратился он к Эльвэне, после чего взлетел.....
Пещера Эландера...
Сообщений 61 страница 61 из 61
Похожие темы
| Пещера Сапфиры | Драконовы Горы | 2008-03-24 |
| Пещера Таерара | Пик Клана Тьмы | 2008-05-02 |
| Пещера Азуры | Море | 2008-07-31 |
| Пещера Эльвэны | Море | 2008-05-04 |
| Анкета Эландера.. | Анкеты | 2007-12-26 |